Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить операторов ИнфоЛада. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Билайн не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Мне подключили тв с инетом Самаралан на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Хочу поблагодарить работников Теленет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Недавно подключился к Билайн, дети советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Самаралан Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Мне только телевидение провели от Теленет. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу ул Степная (с Шигоны), 81 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре